Новости

Новая услуга Аренда.

Наша компания начала предоставлять новый вид услуг - Аренда. Информацию о предложениях вы найдете в разделе База недвижимости - Коммерческая недвижимость/аренда
Набор сотрудниковСбербанк России

Вопросы и ответы


В квартире, находящейся в собственности моей матери, прописаны, проживаем и несем все расходы (в том числе на ремонт) уже более 10 лет я, мой муж, две дочери и внук. Завещание на квартиру составлено в пользу моей сестры и ее дочери. Будем ли мы иметь какие-либо права на квартиру после открытия наследства?
-Согласно ст. 1119 ГК РФ завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определять доли наследников в наследстве , лишать наследства одного, нескольких или всех наследников по закону, не указывая причин лишения, а в случаях, предусмотренных Гражданским кодексом ...